Spielplan

Ergebnisse seit 1987

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

 

08.02.14

Turnier Halle

Wächtersbach

Platz : 5

2 * 4

 

Krapf A.

10 * 3 * 0

22.03.14

Kassel

SOMA

Pokal

5 * 0

0 * 5

0

Baumbach A.

5 * 2 * 0

29.03.14

Bieber

SOMA

 

1 * 2

2 * 6

3

Herold St.

3 * 0 * 0

05.04.14

Haingründau

SOMA

 

Ausgef.

verlegt

 

Schaale D.

3 * 0 * 0

12.04.14

Wirtheim

SOMA

 

3 * 4

6 * 9

6

Weigand J.

2 * 4 * 0

26.04.14

SOMA

Geislitz

 

2 * 1

8 * 10

9

Zuckrigl R.

2 * 0 * 0

30.04.14

Steinau

SOMA

 

1 * 1

9 * 11

10

Kaiser Ch.

2 * 0 * 0

07.05.14

SOMA

Breitenborn

 

4 * 3

13 * 14

13

Deisinger M.

1 * 1 * 1

10.05.14

SOMA

Großauheim

 

1 * 2

14 * 16

13

Krapf M.

1 * 1 * 1

15.05.14

SOMA

Meerholz

 

4 * 1

18 * 17

16

Gietl R.

1 * 0 * 0

23.05.14

SOMA

Höchst

 

1 * 6

19 * 23

16

Nix D.

1 * 0 * 0

28.05.14

Bernb/Altenm

SOMA

 

3 * 2

21 * 26

16

Nix M.

1 * 0 * 0

31.05.14

SOMA

Altenhaßlau

 

3 * 6

24 * 32

16

Petzsche R.

1 * 0 * 0

07.06.14

SOMA

Steinau

 

Ausgef.

 

 

Puric R.

1 * 0 * 0

14.06.14

Kothen

SOMA

Mit Bus ??

Ausgef.

 

 

Eigentor

1 * 0 * 0

18.06.14

Haingründau

SOMA

 

Ausgef.

 

 

 

 

21.06.14

Höchst

SOMA

 

2 * 0

24 * 34

16

 

 

28.06.14

Turnier

Seegrabenfest

 

Platz : 6

 

 

 

 

05.07.14

Ahl

SOMA

 

2 * 0

24 * 36

16

 

 

12.07.14

Turnier

Geislitz

 

Platz : 3

11 * 3

 

 

 

19.07.14

Neuses

H-B-W

 

Ausgef.

 

 

 

 

26.07.14

Birstein

SOMA

Hettersroth

2 * 2

26 * 36

17

 

 

23.08.14

ASS – Udo

xxxxxxxxxxx

 

 

 

 

 

 

30.08.14

SOMA

Wirtheim

 

Ausgef.

 

 

 

 

06.09.14

Großauheim

SOMA

 

2 * 2

28 * 38

18

 

 

10.09.13

SOMA

Bieber

 

3 * 3

31 * 41

19

 

 

13.09.14

Altenhaßlau

SOMA

Eidengesäß

Ausgef.

 

 

 

 

20.09.14

SOMA

Haingründau

 

Ausgef.

 

 

 

 

27.09.14

Breitenborn

SOMA

 

Ausgef.

verlegt

 

 

 

04.10.14

Oberndorf

SOMA

 

6 * 2

33 * 47

19

 

 

08.10.14

Breitenborn

SOMA

 

4 * 4

37 * 51

20

 

 

11.10.14

Geislitz

SOMA

 

Ausgef.

 

 

 

 

18.10.14

SOMA

Birstein

 

Ausgef.

 

 

 

 

23.10.14

Meerholz

SOMA

 

1 * 1

38 * 52

21

 

 

gewonnen : 5 Unendschieden : 6 Verloren : 8 Ausgefallen :  9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

 

23.02.13

Hallenturnier

Wächtersbach

 

Platz: 5

 

 

Puric R.

7*0*0

13.04.13

Bieber

H-B-W

 

Ausgef

.

 

Herold St.

5*3*0

20.04.13

Birstein

H-B-W

 

3 * 1

1 * 3

0

Kaiser Ch.

4*0*0

27.04.13

H-B-W

Geislitz

 

1 * 4

2 * 7

0

Wahn D.

4*0*0

04.05.13

Bernb./Altenm.

H-B-W

 

4 * 2

4 * 11

0

Deisinger M.

2*2*0

08.05.13

H-B-W

Höchst

 

Ausgef

 

 

Fingerhut T.

2*1*1

11.05.13

H-B-W

Aufenau

 

7 * 9

11 * 20

0

Junge A.

2*0*0

17.05.13

Breitenborn

H-B-W

 

Verlegt

 

 

Korn N.

2*0*0

24.05.13

H-B-W

Bieber

 

Ausgef

 

 

Schaale D.

1*3*0

29.05.13

Haingründau

H-B-W

 

Ausgef

 

 

Blum D.

1*1*0

01.06.13

Lieblos

H-B-W

 

3 * 10

21 * 23

3

Theonald M.

1*0*0

07.06.13

Wirtheim

H-B-W

 

Ausgef

 

 

Schadt M.

1*0*0

14.06.13

Turnier in Feilbingert

 

Platz : 4           2 * 7

Blum L.

1*0*0

22.06.13

Neuses

H-B-W

 

3 * 1

22 * 26

3

Agostino R.

0*2*2

26.06.13

Breitenborn

H-B-W

 

3 * 4

26 * 29

6

Moreno D.

0*1*0

06.07.13

Geislitz

Turnier

 

Platz : 8

 

 

 

12.07.13

Turnier  

Spielberg

 

Platz : 1

 

 

 

 

17.08.13

Höchst

H-B-W

 

Ausgef

 

 

 

 

24.08.13

Aufenau

H-B-W

 

1 * 2

28 * 30

9

 

 

31.08.13

H-B-W

Neuses

 

1 * 2

29 * 32

9

 

 

07.09.13

H-B-W

Bernb./Altenm.

 

Ausgef

 

 

 

 

14.09.13

H-B-W

Wirtheim

Hesseld.

2 * 4

31 * 36

9

 

 

21.09.13

H-B-W

Oberndorf

 

Ausgef

 

 

 

 

28.09.13

Geislitz

H-B-W

 

5 * 0

31 * 41

9

 

 

02.10.13

H-B-W

Haingründau

 

Ausgef

 

 

 

 

05.10.13

H-B-W

Breitenborn

Hesseld.

2 * 3

33 * 44

9

 

 

12.10.13

Lieblos

H-B-W

 

3 * 0

33 * 47

9

 

 

19.10.13

H-B-W

Birstein

 

Ausgef

 

 

 

 

26.10.13

Oberndorf

H-B-W

 

Ausgef

 

 

Gewonnen: 3 Unendschieden: 0  Verloren: 12 – Turniere: 5/4/8/1

 

 

AH Spiele 2012

Datum

Mannschaften

Mannschaften

Spielorte

Ergebnisse

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

25.02.12

Turnier

Wächtersbach

 

Platz : 6

 

 

Deisinger

10*4*1

14.04.12

Breitenboren

H – B - W

 

0 * 5

5 * 0

3

Herold St.

4*2*1

21.04.12

Altenm/Bernb

H – B - W

 

4 * 1

6 * 4

3

Schadt M.

4

28.04.12

Aufenau

H – B - W

 

8 * 2

8 * 12

3

Büttner B.

3

04.05.12

Bieber

H – B - W

 

3 * 3

11 * 15

4

Fingerhut T.

2*3

12.05.12

Oberndorf

H - B - W

 

13 * 5

Training

Klf.

Dies B.

2

16.05.12

H - B -W

Geislitz

Spielb.

1 * 3

12 * 18

4

Wilke T.

2

02.06.12

H - B -W

Höchst

Hesseld.

2 * 6

14 * 24

4

Krapf M.

1*1

06.06.12

Neuses

H – B - W

 

6 * 0

14 * 30

4

Gietl R.

1*1

09.06.12

Mottgers

H – B - W

 

2 * 0

14 * 32

4

Waider M.

1

16.06.12

H – B - W

Lieblos

Spielb.

2 * 4

16 * 36

4

Lampmann

1

23.06.12

Turnier

Seegrabenf.

Hesseld.

Platz : 2

 

 

Petzsche R.

1

27.06.12

H – B - W

Bieber

Schlierb.

2 * 4

18 * 40

4

Freund P.

1

30.07.12

Turnier

Geislitz

 

Platz : 5

 

 

Gatzemeier K.

1

13.07.12

Turnier

Spielberg

 

Platz : 1

 

7 * 0

Kaiser Ch.

1

11.08.12

H – B - W

Haingründau

Hesseld.

4 * 4

22 * 44

5

Junge

1

18.08.12

H – B - W

Breitenborn

Schlierb.

3 * 2

25 * 46

8

Behrendt D.

- / 4

25.08.12

H – B - W

Aufenau

Hesseld.

1 * 2

26 * 48

8

Nick A.

- / 1

06.10.12

Turnier

GGF

Hesseld.

Platz : 2

5 * 4

10

Gütl S.

- / 1

20.10.12

H – B - W

Birstein

Schlierb.

5 * 2

31 * 50

11

Zuckrigl R.

- / 1

27.10.12

Lieblos

H – B - W

 

2 * 4

35 * 52

14

Agostino R.          - / 1

03.11.12

Geislitz

H – B - W

 

3 * 1

36 * 55

14

Bayram I.             - / 1

Gewonnen : 4 / Unendsch. : 2 / Verloren : 10 /Turniere Platz  :  6 / 2 / 5 / 1 / 2  Tore AK : Opas M. : 2 

AH Spiele 2011

Datum

Mannschaften

Mannschaften

Spielorte

Ergebnisse

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

29.01.11

Turnier

Höchst

 

Platz : 5

 

 

Deisinger

9*1

19.02.11

Turnier

Wächtersb.

 

Platz : 2

 

 

Herold St.

4*2 

19.03.12

Turnier

Hanau 93

 

Platz : 2

 

 

Waider M.

4*1

23.03.11

Neuses

H – B - W

 

10 * 0

0 * 10

0

Schwarz U.

3*0

02.04.11

Aufenau 

H – B - W

 

5 * 4

4 * 15

0

Gastspieler

3*0

09.04.11

H – B - W

Bieber

Schlierb.

1 * 5

5 * 20

0

Neis G

2*1

29.04.11

Birstein

H – B - W

 

5 * 1

6 * 25

0

Kaiser Ch.

2*0 

28.05.11

Höchst

H – B - W

 

0 * 3

9 * 25

3

Bös Ch.

2*0 

01.06.12

Haingründau

H – B - W

 

5 * 1

10 * 30

3

Hämel A.

2*0 

04.06.11

H – B - W

Ulmbach

Hesseld.

3 * 0

13 * 30

6

Dillinger R.

1*1

15.06.11

H – B - W

Geislitz

Hesseld.

1 * 6

14 * 36

6

Agostino R.

1*0 

22.06.11

H – B - W

Breitenborn

Udenh.

2 * 3

16 * 39

6

Blum D.

1*0 

25.06.11

Turnier

Seegrabenfest

Hesseld.

Platz : 4

 

 

Bös F.

1*0 

09.07.11

Auswahl

H – B - W

Spielb.

3 * 2

18 * 42

6

Freund P.

1*0 

30.07.11

H – B - W

Oberndorf

Hesseld.

1 * 5

19 * 47

6

Kirsch K.

1*0 

13.08.11

Turnier

Wittgenborn

 

Platz : 4

 

 

Krause H.

1*0 

17.08.11

H – B - W Ü 45

Hanau 93

Hesseld.

7 * 1

26 * 48

9

Stortz D.

1*0 

31.08.11

H – B - W

Haingründau

Schlierb.

2 * 5

28 * 53

9

Sachs M.

0*4

10.09.11

Turnier

Bernbach

 

Platz : 8

 

 

Hartig St.

0*3

24.09.11

Dietesheim

H – B - W

 

10 * 1

29 * 63

9

Eigentor

0*1

26.09.11

Hanau 93

H – B –W Ü 45

 

3 * 0

29 * 66

9

Fingerhut T.

0*1

01.10.11

Lieblos

H – B - W

 

5 * 5

34 * 71

10

Herold A.

0*1

08.10.11

Turnier

GGF

 

Platz : 6

 

 

5/2/2/4/4/8/6

 

15.10.11

Breitenborn

H – B - W

 

4 * 2

36 * 75

10

 

 

22.10.11

Ulmbach

H – B - W

 

1 * 0

36 * 76

10

gewonnen

3

29.10.11

H – B - W

Aufenau

Schl.

1 * 2

37 * 78

10

unendschieden

1

05.11.11

Geislitz

H – B - W

 

4 * 2

39 * 82

10

verloren

16

AH Spiele 2010

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

23.01.10

Turnier Hanau 93 

Ü40

 

Platz : 9

 

 

Deisinger M.

3

27.03.10

Neuses

AH H-B-W

 

1 * 1

1 * 1

1

Greb D.

3

10.04.10

AH H-B-W       

Dietesheim

Schlierb.

2 * 6

3 * 7

1

Kirsch K.

3

17.04.10

AH H-B-W       

Hanau 93

Schlierb.

3 * 2

6 * 9

4

Waider M.

3

24.04.10

AH H-W-N       

Ulmbach

Hesseld.

1 * 0

7 * 9

7

Fingerhut T.

2

12.05.12

AH H-B-W       

Bieber

Schlierb.

0 * 3

7 * 12

7

Herold St.

2

15.05.10

Aufenau

AH H-B-W

 

7 * 0

7 * 19

7

Lein V.

2

28.05.12

Turnier in Dietesheim

Platz : 9

0 * 7

1

Berger M.

1

02.06.12

Hanau 93

AH H-B-W

 

1 * 4

11 * 20

10

Eckert

1

05.06.10

AH H-B-W       

Höchst

Schlierb.

1 * 3

12 * 25

10

Mathes St.

1

09.06.12

AH H-B-W       

Haingründau

Hesseld.

1 * 2

13 * 27

10

Rasch D.

1

12.06.10

AH H-B-W       

Gelnhausen

Spielb.

0 * 0

13 * 27

11

Storz D.

1

19.06.10

AH H-B-W       

Breitenborn

Udenhain

2 * 2

15 * 29

12

Eigentor

1

26.06.10

Seegrabenfest25 Jahre   Kleinfeldturnier

Platz : 6

 

 

Gastspieler

1

Fr.20..08

Bieber

AH H-B-W

 

3 * 0

15 * 32

12

 

 

04.09.10

AH H-B-W      

Neuses

Hesseld.

0 * 4

15 * 36

12

 

 

11.09.10

Oberndorf

AH H-B-W     

 

5 * 1

16 * 41

12

 

 

18.09.10

AH H-B-W      

Aufenau

Hesseld.

1 * 1

17 * 42

13

 

 

25.09.10

Turnier in Altenmittlau

Platz : 5

 

 

 

 

02.10.10

1. Grenzgängerfest mit AH Turnier

Platz : 5

 

 

Turniere Platz : 9/9/6/5/5

09.10.10

Dietesheim

AH H-B-W

 

7 * 3

20 * 49

13

 

 

15.10.10

Breitenborn

AH H-B-W

 

5 * 1

21 * 54

13

Gewonnen

3

20.10.10

Haingründau

AH H-B-W

 

4 * 2

23 * 58

13

Unendsch.

4

30.10.10

AH H-B-W       

Birstein

Schlierb.

2 * 5

26 * 63

13

Verloren

12

AH Spiele 2009

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Orte

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

21.03.12

Neuses  

SG AH

 

7 * 0

0 * 7

0

Deisinger M.

7

04.04.12

SG AH   

Aufenau

Hesseld.

0 * 8

0 * 15

0

Herold St.

3

09.05.12

Höchst      

AH H-B-W

 

3 * 0

0 * 18

0

Agostino R.

2

Sa. 16.o5.

Haingründau    

AH H-B-W

 

9 * 1

1 * 27

0

Wilke K.

2

20.05.12

Altenmittlau    

AH H-B-W

 

4 * 1

2 * 31

0

Bayram I.

1

23.05.12

AH H-B-W          

Aufenau

Udenh.

0 * 4

2 * 35

0

Caner I.

1

27.05.12

Geislitz  

AH H-B-W

 

2 * 0

2 * 37

0

Stitz M.

1

06.06.12

Wittgenborn  

AH H-B_W

 

6 * 1

3 * 43

0

Fingerhut T.

1

10.06.12

AH H-B-W   

Neuses          

Hesseld.

3 * 6

6 * 49

0

Krausse H.

1

17.06.12

AH H-B-W

Bieber             

Hesseld.

4 * 4

10 * 53

1

Greb D.

1

20.06.12

AH H-B-W  

Dietesheim   

Schlierb.

1 * 4

11 * 57

1

Müller A.

1

27.06.12

Seegrabenfest       AH 1       

Platz :

6

 

Paller K.

1

27.06.12

Seegrabenfest       AH 2       

Platz : 

5

 

 

 

03.07.12

Hanau 93    

AH H-B-W

 

3 * 2

13 * 60

1

 

 

25.o7.12

Aufenau  

AH H-B-W

 

2 * 2

15 * 62

2

 

 

08.08.12

Breitenborn    

AH H-B-W

 

2 * 4

19 * 64

5

Gewonnen 

1

22.08.12

Gundhelm  

AH H-B-W

 

6 * 2

21 * 70

5

Unendschieden

4

29.08.12

Bieber       

AH H-B-W

 

6 * 2

23 * 76

5

Verloren

13

05.09.12

Turnier in Wirtheim

 

Platz :

 

4

 

 

19.09.12

AH H-B-W            

Geislitz

Hesseld.

0 * 0

23 * 76

6

 

 

26.09.12

Turnier Altenmittlau

 

Platz :

 

5

 

 

03.10.12

Wandertag  AH

 

Die anwesenden hatten einen schönen Tag

10.10.12

Schlachtfest                         

 

 

Platz :

 

5

 

 

31.10.12

AH H-B-W          

Birstein

Schlierb.

4 * 4

27 * 80

7

Es war ein schöner Abend

29.12.12

Turnier in Freiensteinau

Platz : 4

 

AH Spiele 2008

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

13.01.08

Turnier Höchst

 

Platz : 10

 

 

Herold St.

4

19.01.08

Turnier Hanau 93   Ü 40

 

Platz : 3

 

 

Fingerhut T.

4

16.02.08

Turnier Wächtersbach

 

Platz : 6

 

 

Paller T.

2

22.03.08

SG AH

Oberndorf

 

1 * 3

1 * 3

0

Bayram I.

2

05.04.08

SG AH

Altenmittlau

 

1 * 0  abg.

2 * 3

3

Müller A.

2

12.04.08

SG AH 

Hanau 93

 

0 : 0  abg.

2 * 3

4

Schäfer R.

2

26.04.08

SG AH

Kassel

 

2 * 5

4 * 8

4

Augustin St.

1

17.05.08

Aufenau

SG AH

 

4 * 3

7 * 12

4

Bös F.

1

24.05.08

Turnier Kassel

 

Platz : 6

 

 

Rathgeber J.

1

31.05.08

SG AH

Brachttal

 

1 * 4

8 * 16

4

Elmali

1

07.06.08

Turnier Wächtersbach

 

Platz : 4

 

 

 

 

21.06.08

Ulmbach

SG AH

 

8 * 2

10 * 24

4

 

 

28.06.08

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 4

 

 

 

 

09.08.08

Oberndorf

SG AH

 

3 * 1

11 * 27

4

 

 

13.08.08

SG AH

Hanau 93

 

7 * 4

18 * 31

7

 

 

23.08.08

Höchst

SG AH

 

4 * 4

22 * 35

8

 

 

30.08.08

Oberrodenbach

SG AH

 

5 * 1

23 * 40

8

 

 

06.09.08

Ulmbach

SG AH

 

10 * 1

24 * 50

8

Turniere

10/3/6/6/4/4/5/1

13.09.08

SG AH

Aufenau

 

1 * 1

25 * 51

9

 

 

20.09.08

Brachttal

SG AH

 

4 * 2

27 * 55

9

Gewonnen

2

27.09.08

Turnier Altenmittlau

 

Platz : 5

 

 

Unendschieden

3

04.10.08

Turnier Schlachtfest

 

Platz : 1

 

 

Verloren

9

AH Spiele 2007

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

14.01.07

Turnier Höchst

 

 

 

 

Behrendt D.

4

20.01.07

Turnier Bad Orb

 

Platz : 4

 

 

Wolf H.

4

03.02.07

Turnier Wächtersbach

 

 

 

 

Tobiasch T.

6

10.02.07

Turnier Hanau 93   Ü 40

 

 

 

 

Karakaia H.

2

10.03.07

SG AH

Oberndorf

 

0 * 0

0 * 0

1

Müller A.

2

17.03.07

Kassel

SG AH

 

0 * 2

2 * 0

4

Conradi U.

2

31.03.07

Höchst

HWN

 

3 * 5

7 * 3

7

Schweitzer J.

1

18.04.07

SG AH

Brachttal

 

3 * 4

10 * 7

7

Wilke A.

1

21.04.07

SG AH

Langendiebach

 

0 * 4

10 * 11

7

Herold St.

2

28.04.07

SG AH

Altenmittlau

 

3 * 2

13 * 13

10

Niessner D.

1

05.05.07

Seckbach

SG AH

 

6 * 0

13 * 19

10

Bös F.

1

09.05.07

Aufenau

SG AH

 

3 * 1

14 * 22

10

Perrone D.

1

02.06.07

SG AH

Oberrodenbach

 

1 * 4

15 * 26

10

Paller T.

1

09.06.07

SG AH

Marborn

 

7 * 1

22 * 27

13

Fingerhut T.

1

16.06.07

Niedermittlau

SG AH

 

6 * 1

23 * 33

13

Bayram I.

1

23.06.07

Turnier Hanau 93

 

Platz : 2

 

 

 

 

30.03.07

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 9

 

 

 

 

07.07.07

Langendiebach

SG AH

 

3 * 2

25 * 36

13

 

 

18.07.07

Brachttal

SG AH

 

5 * 2

27 * 41

13

 

 

17.08.07

Hanau 93

SG AH

 

4 * 0

27 * 45

13

 

 

25.08.07

SG AH

Seckbach

 

0 * 2

27 * 47

13

 

 

01.09.07

Ulmbach

SG AH

 

3 * 0

27 * 50

13

 

 

15.09.07

Turnier Altenmittlau

 

Platz : 6

 

 

Turniere

4/2/9/6/9

22.09.07

Altenmittlau

SG AH

 

5 * 1

28 * 55

13

 

 

06.10.07

Turnier Schlachtfest

 

Platz : 9

 

 

Gewonnen

4

27.10.07

SG AH

Frammersbach

 

0 * 1

28 * 56

13

Unendschieden

1

03.11.07

SG AH

Höchst

 

2 * 6

30 * 62

13

Verloren

14

AH Spiele 2006

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

 

 

15.01.06

Turnier Höchst

 

Platz :

 

 

 

 

21.01.06

Turnier Bad Orb

 

Platz : 5

 

 

 

 

11.02.06

Turnier Hanau 93 Ü 40

 

Platz : 9

 

 

 

 

18.02.06

Turnier Wächtersbach

 

Platz :

 

 

 

 

04.03.06

Turnier Freiensteinau

 

Platz :

 

 

 

 

18.03.06

Altenmittlau

HWN

 

 

 

 

 

 

08.04.06

HWN

Brachttal

 

 

 

 

 

 

15.04.06

HWN

Höchst

 

 

 

 

 

 

06.05.06

HWN

Hanau 93

 

 

 

 

 

 

13.05.06

Bad Orb

HWN

 

 

 

 

 

 

03.06.06

HWN

Ulmbach

 

 

 

 

 

 

10.06.06

Turnier Roth

 

Platz : 6

 

 

 

 

24.06.06

Turnier Hanau 93

 

Platz :

 

 

 

 

28.06.06

Aufenau

HWN

 

 

 

 

 

 

01.07.06

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 8

 

 

 

 

26.08.06

HWN

Altenmittlau

 

 

 

 

 

 

02.09.06

HWN

Bad Orb

 

 

 

 

 

 

07.10.06

Turnier Schlachtfest

 

Platz :

 

 

 

 

14.10.06

 

 

 

 

 

 

 

 

21.10.06

Höchst

HWN

 

 

 

 

 

 

25.11.06

 

 

 

 

 

 

 

 

AH Spiele 2005

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

15.01.05

Turnier Bad Orb

 

Platz : 6

 

 

Wilke T.

3

12.02.05

Turnier Freiensteinau

 

Platz : 

 

 

Wolf H.

2

20.03.05

Turnier Höchst

 

Platz : 8

 

 

Cierniak KH

2

09.04.05

HWN

Höchst

 

0 * 2

0 * 2

0

 

 

19.04.04

HWN

Marborn

 

2 * 4

2 * 6

0

 

 

04.05.05

HWN

Brachttal

 

2 * 3

4 * 9

0

 

 

14.05.05

Altenmittlau

HWN

 

4 * 1

5 * 13

0

 

 

21.05.05

Aufenau

HWN

 

2 * 1

6 * 15

0

 

 

04.06.05

Turnier Roth

 

Platz : 6

 

 

 

 

11.06.05

Brachttal

HWN

 

3 * 0

6 * 18

0

 

 

25.06.05

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 1

 

 

 

 

09.07.05

Turnier Hanau 93

 

Platz : 6

 

 

 

 

03.09.05

Marborn

HWN

 

5 * 0

6 * 23

0

 

 

10.09.05

HWN

Aufenau

 

2 * 5

8 * 28

0

 

 

24.09.05

HWN

Geislitz

 

0 * 3

8 * 31

0

Turniere

6/8/6/1/6/3/5

01.10.05

Turnier Schlachtfest

 

Platz : 3

 

 

 

 

15.10.05

Hanau 1860

HWN

 

4 * 5

13 * 35

3

Gewonnen

1

29.10.05

HWN

Altenmittlau

 

0 * 5

13 * 40

3

Unendschieden

0

19.11.05

Turnier Marborn

 

Platz : 5

 

 

Verloren

10

AH Spiele 2004

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

 

 

Durch Computerfehler leider verloren gegangen

 

AH Spiele 2003

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

04.01.03

Turnier Salmünster

 

Platz : 10

 

 

Cierniak KH

3

11.01.03

Turnier Hanau 93 Ü 40

 

Platz : 6

 

 

Conradi U.

1

16.02.03

Turnier Altenhaßlau

 

Platz : 10

 

 

 

 

23.02.03

Turnier Höchst

 

Platz : 7

 

 

 

 

22.03.03

Aufenau

HWN

 

0 * 0

0 * 0

1

 

 

29.03.03

HWN

Birstein

 

1 * 6

1 * 6

1

 

 

17.05.03

Altenhaßlau

HWN

 

7 * 0

1 * 13

1

 

 

07.06.03

HWN

Wittgenborn

 

6 * 8

7 * 21

1

 

 

14.06.03

Hanau 93

HWN

 

2 * 2

9 * 23

2

 

 

15.06.03

Turnier Rothenbergen

 

Platz : 11

 

 

 

 

21.06.03

Marborn

HWN

 

10 * 3

12 * 33

2

 

 

28.06.03

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 5

 

 

 

 

12.07.03

HWN

Aufenau

 

1 * 5

13 * 38

2

 

 

19.07.03

HWN

Höchst

 

2 * 4

15 * 42

2

 

 

06.09.03

Wittgenborn

HWN

 

8 * 2

17 * 50

2

 

 

13.09.03

HWN

Marborn

 

3 * 2

20 * 52

5

 

 

20.09.03

Brachttal

HWN

 

3 * 0

20 * 55

5

 

 

04.10.03

Turnier Schlachtfest

 

Platz : 3

 

 

Turniere          10/6/10/7/11/5/3/6

11.10.03

HWN

Geislitz

 

1 * 0

21 * 55

8

 

 

25.10.03

HWN

Brachttal

 

0 * 6

21 * 61

8

Gewonnen

2

01.11.03

Altenmittlau

HWN

 

3 * 0

21 * 64

8

Unendschieden

2

08.11.03

Turnier Marborn

 

Platz : 6

 

 

Verloren

10

AH Spiele 2002

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

05.01.02

Turnier Salmünster

 

Platz : 3

 

 

Cierniak KH

7

20.01.02

Turnier Bad Orb

 

Platz : 8

 

 

Lein V.

5

26.01.02

Turnier Hanau 1860

 

Platz : 8

 

 

Stiehl K.

2

17.02.02

Turnier Altenhaßlau

 

Platz : 9

 

 

Rasch D.

2

09.03.02

HWN

Höchst

 

4 * 5

4 * 5

0

Wolf H.

2

16.03.02

Turnier Fischborn Halle

 

Platz : 8

 

 

Gastspieler

2

23.03.02

Birstein

HWN

 

4 * 0

4 * 9

0

Moiseew A.

1

06.04.02

HWN

Brachttal

 

1 * 2

5 * 11

0

Amend P.

1

13.04.02

Aufenau

HWN

 

3 * 2

7 * 14

0

König K.

1

20.04.02

Hanau 93

HWN

 

2 * 4

11 * 16

3

Grillwitzer M.

1

08.06.02

HWN

Ulmbach 

 

3 * 8

14 * 24

3

Junk M.

1

22.06.02

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 3

 

 

Stitz M.

1

10.08.02

HWN

Altenmittlau

 

3 * 0

17 * 24

6

 

 

24.08.02

Turnier Hanau 93

 

Platz : 6

 

 

 

 

31.08.02

HWN

Aufenau

 

3 * 3

20 * 27

7

 

 

07.09.02

Höchst

HWN

 

6 * 2

22 * 33

7

 

 

09.10.02

Altenhaßlau

HWN

 

2 – 3

25 * 35

10

Turniere: 3-8-8-9-8-3-6-10-6

19.10.02

HWN

Fischborn

 

1 * 5

26 * 40

10

 

 

26.10.02

HWN

Altenhaßlau

 

0 * 8

26 * 48

10

Gewonnen

3

23.11.02

Turnier Steinau

 

Platz : 10

 

 

Unendschieden

1

14.12.02

Turbier Bad Orb

 

Platz : 6

 

 

Verloren

8

AH Spiele 2001

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

 

06.01.01

Turnier Salmünster

 

Platz : 5

 

 

Stitz M.

6

28.01.01

Turnier Altenhaßlau

 

Platz : 9

 

 

Lein V.

4

10.03.01

HWN

Altenhaßlau

 

2 * 1

2 * 1

3

Bös F.

3

24.03.01

HWN

Birstein

 

1 * 3

3 * 43

3

Stiehl H.

3

31.03.01

HWN

Brachttal

 

2 * 3

5 * 7

3

Müller A.

3

07.04.01

HWN

Hanau 93

 

1 * 1

6 * 8

4

Thom M.

2

21.04.01

HWN

Aufenau

 

5 * 3

11 * 11

7

Moiseew A.

2

05.05.01

Breitenborn

HWN

 

4 * 0

11 * 15

7

Rasch D.

2

12.05.01

Altenmittlau

HWN

 

6 * 1

12 * 21

7

Grillwitzer M.

1

19.05.01

Turnier Roth

 

Platz : 9

 

 

Kecenovic H.

1

20.05.01

Freiensteinau

HWN

 

8 * 0

12 * 29

7

Eigentor

1

16.06.01

Turnier Seegrabenfest HWN 1

 

Platz : 4

 

 

 

 

16.06.01

Turnier Seegrabenfest HWN 2

 

Platz : 7

 

 

 

 

23.06.01

HWN

Höchst

 

1 * 1

13 * 30

8

 

 

04.08.01

Brachttal

HWN

 

4 * 2

15 * 34

8

 

 

11.08.01

Turnier Hanau 93

 

Platz : 5

 

 

 

 

18.08.01

Aufenau

HWN

 

6 * 1

16 * 40

8

 

 

25.08.01

HWN

Altenmittlau

 

3 * 5

19 * 45

8

 

 

08.09.01

HWN

Breitenborn

 

3 * 5

22  50

8

Turniere

5/9/9/4/7/5

13.10.01

HWN

Freiensteinau

 

2 * 8

24 * 58

8

 

 

22.10.01

Hanau 93

HWN

 

1 * 4

28 * 59

11

Gewonnen

3

27.10.01

Altenhaßlau

HWN

 

1 * 1

29 * 60

12

Unendschieden

3

03.11.01

Birstein

HWN

 

6 * 0

29 * 66

12

Verloren

11

AH Spiele 2000

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore 

Punkte

Torschützen

Tore

16.01.00

Turnier Altenhaßlau

 

Platz : 7

 

 

Stiehl H.

3

23.01.00

Turnier Wächtersbach

 

Platz : 5

 

 

Stitz M.

2

23.01.00

Turnier Wächtersbach Ü 45

 

Platz : 6

 

 

Rasch D.

2

18.03.00

Burgjoss

HWN

 

3 * 0

0 * 3

0

Gastspieler

2

01.04.00

HWN

Birstein

 

2 * 2

2 * 5

1

Cierniak KH

1

06.04.00

Hanau 93

HWN

 

6 * 0

2 * 11

1

Einschütz A.

1

15.04.00

Altenhaßlau

HWN

 

4 * 2

4 * 15

1

Lein V.

1

29.04.00

HWN

Brachttal

 

2 * 4

6 * 19

1

Bös F.

1

06.05.00

HWN

Höchst

 

3 * 3

9 * 22

2

Kulberg S.

1

13.05.00

Altenmittlau

HWN

 

10 * 0

9 * 32

2

Erdelji St.

1

20.05.00

Turnier Roth

 

Platz : 8

 

 

 

 

27.05.00

HWN

Breitenborn

 

3 * 0

12 * 32

5

 

 

24.06.00

Turnier Seegrabenfest

 

Platz : 5

 

 

 

 

01.07.00

Turnier Fischborn

 

Platz : 2

 

 

 

 

05.08.00

HWN

Altenmittlau

 

1 * 3

13 * 35

5

 

 

19.08.00

Aufenau

HWN

 

8 * 2

15 * 43

5

 

 

26.08.00

HWN

Hanau 93

 

1 * 1

16 * 44

6

 

 

16.09.00

Breitenborn

HWN

 

2 * 0

16 * 46

6

 

 

23.09.00

HWN

Burgjoss

 

0 * 8

16 * 54

6

 

 

30.09.00

Schlachtfest

 

Platz : 3

 

 

 

 

07.10.00

Birstein

HWN

 

7 * 2

18 * 61

6

Turniere

7/5/6/8/5/2/3/7

14.10.00

HWN

Aufenau

 

2 * 3

20 * 64

6

 

 

28.10.00

HWN

Wittgenborn

 

4 * 6

24 * 70

6

Gewonnen

1

14.11.00

HWN

Altenhaßlau

 

1 * 2

25 * 72

6

Unendschieden

3

27.12.00

Turnier Burgjoss

 

Platz : 7

 

 

Verloren

13

AH Spiele 1999

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

 

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

20.02.99

Turnier Wächtersbach

 

Platz : 7

 

 

Torschützen

6

28.02.99

Turnier Altenhaßlau

 

Platz : 9

 

 

Cierniak KH

5

27.03.99

1860 Hanau

HWN

 

03:00:00

00:03:00

0

Einschütz A.

2

10.04.99

HWN

Brachttal

 

00:03:00

00:06:00

0

Lein O.

1

17.04.99

Ulmbach

HWN

 

04:01:00

01:10:00

0

Bös F.

1

29.05.99

Aufenau

HWN

 

02:00:00

01:12:00

0

Rasch D.

1

26.06.99

Turnier Seegrabenfest HWN 1

 

Platz : 5

 

 

Herold A.

1

26.06.99

Turnier Seegrabenfest HWN 2

 

Platz : 6

 

 

Gastspieler

1

14.08.99

Breitenborn

HWN

 

01:02:00

03:13:00

3

Grillwitzer M.

1

21.08.99

HWN

Burgjoss 1

 

00:03:00

03:16:00

3

 

 

21.08.99

HWN

Burgjoss 2

 

02:07:00

05:23:00

3

 

 

28.08.99

Brachttal

HWN

 

02:04:00

09:25:00

6

 

 

04.09.99

HWN

Aufenau

 

03:07:00

12:32:00

6

 

 

11.09.99

HWN

Ulmbach

 

05:04:00

17:36:00

9

 

 

25.09.99

HWN

Höchst

 

01:03:00

18:39:00

9

 

 

02.10.99

Turnier Schlachtfest

 

Platz : 4

 

 

 

 

09.10.99

HWN

Breitenborn

 

05:06:00

23:45:00

9

 

 

23.10.99

Altenhaßlu

HWN

 

01:01:00

24:46:00

10

Gewonnen

3

06.11.99

Birstein

HWN

 

07:00:00

24:53:00

10

Unendschieden

1

27.12.99

Turnier Burgjoss

 

Platz : 2

 

 

Verloren

10

AH Spiele 1998

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

03.01.98

Turnier Salmünster

Platz : 5

 

 

Einschütz A.

7

25.01.98

Turnier : Burgjoss

Platz : 4

 

 

Rasch D.

6

28.02.98

Turnier Wächtersbach

Platz : 5

 

 

Cierniak KH

5

07.03.98

Altenmittlau

HWN

07:00:00

00:07:00

0

Bös F.

5

14.03.98

HWN

Birstein

01:08:00

01:15:00

0

Begemann F.

3

04.04.98

HWN

Gelnhausen

00:01:00

01:16:00

0

Herold A.

2

18.04.98

Altenhaßlau

HWN

00:06:00

07:16:00

3

Sergej

2

25.04.98

HWN

Altenhaßlau

04:00:00

11:16:00

6

Kesenocic H.

1

02.05.98

HWN

Burgjoss

02:05:00

13:21:00

6

Kauck T.

1

09.05.98

Wittgenborn

HWN

02:01:00

14:23:00

6

Amend P.

1

16.05.98

Höchst

HWN

01:02:00

16:24:00

9

Wolf H.

1

23.05.98

Aufenau

HWN

00:01:00

17:24:00

12

Ottmann N.

1

06.06.98

Mittelsinn

HWN

01:06:00

23:25:00

15

 

 

10.06.98

HWN

Altenmittlau

02:02:00

25:27:00

16

 

 

20.06.98

HWN

Breitenborn

06:06:00

31:33:00

17

 

 

27.06.98

Turnier Seegrabenfest

Platz : 2

 

 

 

 

11.07.98

HWN

Brachttal

00:04:00

31:37:00

17

 

 

23.08.98

HWN

Reserve

 

02:02:00

33:39:00

18

 

 

29.08.98

Birstein

HWN

 

04:02:00

35:43:00

18

 

 

24.09.98

Gelnhausen

HWN

 

06:00:00

35:49:00

18

 

 

03.10.98

Turnier Schlachtfest

 

Platz : 5

 

 

 

 

31.10.98

Brachttal

HWN

 

08:00:00

35:57:00

18

Gewonnen

5

06.12.98

Turnier Lieblos

 

Platz : 10

 

 

Unendschieden

3

28.12.98

Turnier Burgjoss

 

Platz : 3

 

 

Verloren

9

AH Spiele 1997

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

04.01.97

Turnier in Salmünster

Platz : 11

 

 

Cierniak KH

6

15.02.97

Turnier in Wächtersbach

Platz : 7

 

 

Gladiszewski R.

5

15.03.97

HWN

Höchst

02:01:00

02:01:00

3

Krüger T.

5

22.03.97

HWN

Birstein

02:04:00

04:05:00

3

Einschütz A.

4

05.04.97

HWN

Gelnhausen

01:01:00

05:06:00

4

Metzler N.

4

12.04.97

HWN

Burgjoss

01:04:00

06:10:00

4

Rasch D.

3

19.04.97

Aufenau

HWN

02:03:00

09:12:00

7

Sommer M.

3

26.04.97

Altenhaßlau

HWN

06:01:00

10:18:00

7

Begemann

3

03.05.97

HWN

Mittelsinn

04:01:00

14:19:00

10

Müller A.

2

10.05.97

HWN

Altenmittlau

01:05:00

15:24:00

10

Brugger G

2

24.05.97

Altenmittlau

HWN

06:01:00

16:30:00

10

Bös F.

2

31.05.97

Salmünster

HWN

01:05:00

21:31:00

13

Seitz G.

1

28.06.97

HWN

Aufenau

03:06:00

24:37:00

13

Amend P.

1

05.07.97

HWN

Lettgenbrunn

05:03:00

29:40:00

16

Ottmann N.

1

12.07.97

HWN

Altenhaßlau

01:01:00

30:41:00

17

Kesenovic  H.

1

19.07.97

Feilbingert

HWN

04:03:00

33:45:00

17

Stein J.

1

30.08.97

Gelnhausen

HWN

09:03:00

36:54:00

17

Neiter G.

1

06.09.97

Mittelsinn

HWN

01:02:00

38:55:00

20

Keeber H.

1

13.09.97

Birstein

HWN

03:01:00

39:58:00

20

Zimmer L.

1

27.09.97

Burgjoss

HWN

06:03:00

43:04:00

20

 

 

04.10.97

Turnier Schlachtfest

Platz : 2

 

 

 

 

18.10.97

Breitenborn

HWN

03:00:00

43:07:00

20

 

 

25.10.97

Höchst

HWN

04:01:00

44:11:00

20

 

 

01.11.97

Mernes

HWN

02:04:00

48:13:00

23

Gewonnen

7

07.12.97

Turnier in Lieblos

Platz : 10

 

 

Unendschieden

2

13.12.97

Turnier in Altenhaßlau

Platz : 10

 


Verloren

12

AH Spiele 1996

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

06.01.96

Turnier in Salmünster Halle

Platz : 5

 

 

Einschütz

6

03.02.96

Turnier in Wächtersbach Halle

Platz : 4

 

 

Cierniak

5

09.03.96

Altenhaßlau

HWN

04:03:00

03:04:00

0

Rasch D.

5

23.03.96

HWN

Birstein

01:07:00

04:11:00

0

Sommer M.

3

30.03.96

Burgjoss

HWN

09:02:00

06:20:00

0

Bös F.

3

06.04.96

HWN

Fischborn

02:03:00

08:23:00

0

Seitz G.

2

27.04.96

HWN

Höchst

03:02:00

11:25:00

3

Müller A.

2

04.05.96

Aufenau

HWN

02:01:00

12:27:00

3

Krüger T.

1

24.05.96

HWN

Breitenborn

02:03:00

14:30:00

3

Amend

1

01.06.96

Ahl

HWN

10:02:00

16:40:00

3

Wolf H.

1

06.06.96

Turnier in Mernes

Platz : 6

 

 

Erfort M.

1

22.06.96

Radmühl

HWN

00:07:00

23:40:00

6

 

 

29.06.96

HWN

Feilbingert

03:02:00

26:42:00

9

 

 

06.07.96

Turnier in Feilbingert

Platz : 1

 

 

 

 

14.09.96

Birstein

HWN

09:02:00

28:51:00

9

 

 

28.09.96

HWN

Gelnhausen

01:02:00

29:53:00

9

 

 

05.10.96

Turnier Schlachtfest

Platz : 1

 

 

 

 

19.10.96

HWN

Burgjoss

00:13:00

30:06:00

9

Gewonnen

4

26.10.96

HWN

Aufenau

01:00:00

31:06:00

12

Unendsch.

0

07.12.96

Turnier in Altenhaßlau

Platz : 2

 

 

Verloren

10

AH Spiele 1995

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

07.01.95

Turnier in Salmünster  Halle

Platz : 9

 

 

Seitz G.

8

18.02.95

Turnier in Wächtersbach   Halle

Platz : 7

 

 

Sommer M.

8

11.03.95

HWN

Höchst

00:02:00

00:02:00

0

Bös F.

7

18.03.95

HWN

Birstein

01:01:00

01:03:00

1

Rasch D.

7

25.03.95

Altenhaßlau

HWN

02:04:00

05:05:00

4

Caspar O.

6

01.04.95

HWN

Salmünster

04:02:00

09:07:00

7

Metzler N.

4

08.04.95

Altenmittlau

HWN

04:01:00

10:11:00

7

Moiseew A.

4

21.04.95

HWN

Niedergründau

02:03:00

12:14:00

7

Begemann F.

2

29.04.95

Mernes

HWN

00:01:00

13:14:00

10

Krüger T.

1

06.05.95

Breitenborn

HWN

02:04:00

17:16:00

13

Paller K.

1

13.05.95

Salmünster

HWN

08:01:00

18:24:00

13

Stiehl H.

1

19.05.95

Sannerz

HWN

00:04:00

22:24:00

16

Bös M.

1

27.05.95

Niedergründau

HWN

06:04:00

26:30:00

16

Amend M.

1

03.06.95

Gelnhausen

HWN

01:01:00

27:31:00

17

Wolf U.

1

10.06.95

Mittelsinn

HWN

01:01:00

28:32:00

18

Stein J.

1

17.06.95

Bad Orb

HWN

05:01:00

29:37:00

18

Eigentor

1

24.06.95

Brachttal

HWN

11:00:00

29:48:00

18

 

 

01.07.95

Turnier in Feilbingert

Platz : 7

 

 

 

 

08.07.95

HWN

Burgbg./Bösg.

06:01:00

35:49:00

21

 

 

19.08.95

Aufenau

HWN

01:02:00

37:50:00

24

 

 

26.08.95

HWN

Gelnhausen

02:02:00

39:52:00

25

 

 

02.09.95

HWN

Breitenborn

04:04:00

43:56:00

26

 

 

09.09.95

HWN

Brachttal

04:11:00

48:07:00

26

 

 

23.09.95

HWN

Aufenau

02:01:00

50:08:00

29

 

 

07.10.95

Turnier Schlachtfest

Platz : 3

 

 

 

 

11.10.95

Höchst

HWN

04:02:00

52:12:00

29

Gewonnen

8

21.10.95

HWN

Altenmittlau

03:04:00

55:16:00

29

Unendschieden

5

16.12.95

Turnier in Altenhaßlau  Halle

Platz : 4

 

 

Verloren

10

AH Spiele 1994

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

29.01.94

Turnier in Halle Birstein

 

 

 

Bös F.

9

05.03.94

HWN

Birstein

03:05:00

03:05:00

00:02:00

Krüger T.

6

26.03.94

HWN

Mittelsinn

01:05:00

04:10:00

00:04:00

Sommer M.

5

23.04.94

Geislitz

HWN

07:00:00

04:17:00

00:06:00

Marwinski M.

5

29.04.94

Breitenborn

HWN

05:02:00

06:22:00

00:08:00

Caspar O.

4

14.05.94

Fischborn

HWN

02:02:00

08:24:00

01:09:00

Metzler N.

4

21.05.94

Aufenau

HWN

02:02:00

10:26:00

02:10:00

Cierniak KH

3

23.05.94

Salmünster

HWN

05:03:00

13:31:00

02:12:00

Seitz G.

3

14.06.94

HWN

Brachttal

02:02:00

15:33:00

03:13:00

Lein G.

2

18.06.94

HWN

Gelnhausen

03:03:00

18:36:00

04:14:00

Schlössler KH

2

22.06.94

HWN

Geislitz

03:03:00

21:39:00

05:15:00

Keeber H.

1

25.06.94

HWN

Höchst

04:08:00

25:47:00

05:17:00

Krämer G.

1

06.07.94

HWN

Breitenborn

07:03:00

32:50:00

07:17:00

Kahlig U.

1

09.07.94

HWN

Feilbingert

06:03:00

38:53:00

09:17:00

Rieser T.

1

10.09.94

HWN

Wittgenborn

04:01:00

42:54:00

11:17:00

Kauck T.

1

28.09.94

Niedergründau

HWN

01:05:00

47:55:00

13:17:00

Heim J.

1

01.10.94

Turnier Schlachtfest

 

 

 

Rasch D.

1

15.10.94

Mittelsinn

HWN

16:03:00

51:11:00

13:19:00

Talmon H.

1

19.10.94

Höchst

HWN

03:02:00

53:14:00

13:21:00

Herold A.

1

29.10.94

Brachttal 

HWN

07:00:00

53:21:00

13:23:00

 

 

26.11.94

Turnier in Halle Altenhaßlau

Platz : 8

 

 

 

 

Gewonnen 4 Unendschieden 5 Verloren   9

AH Spiele 1993

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft6

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

06.03.93

Turnier in Halle Wächtersbach

 

 

 

Cierniak KH

15

13.03.93

Altenhaßlau

HWN

00:00:00

00:00:00

01:01:00

Sommer M.

10

20.03.93

Niedergründau

HWN

02:03:00

03:02:00

03:01:00

Lein G.

6

27.03.93

HWN

Aufenau

02:02:00

05:04:00

04:02:00

Rieger M.

3

03.04.93

HWN

Ahl

00:02:00

05:06:00

04:04:00

Bös F.

3

07.04.93

Wirtheim

HWN

05:00:00

05:11:00

04:06:00

Keeber H.

3

17.04.93

HWN

Breitenborn

02:03:00

07:14:00

04:08:00

Caspar O.

2

30.04.93

Geislitz

HWN

02:00:00

07:16:00

04:10:00

Beh M.

1

08.05.93

Mernes 

HWN

02:03:00

10:18:00

06:10:00

Kahlig U.

1

15.05.93

HWN

Wittgenborn

01:02:00

11:20:00

06:12:00

Rieser T.

1

22.05.93

Höchst

HWN

04:03:00

14:24:00

06:14:00

Stiehl H.

1

05.06.93

Gelnhausen

HWN

04:00:00

14:28:00

06:16:00

Paller K.

1

09.06.93

HWN

Niedergründau

02:01:00

16:29:00

08:16:00

Krüger T.

1

12.06.93

Ahl 

HWN

00:05:00

21:29:00

10:16:00

Heim J.

1

19.06.93

Birstein

HWN

05:03:00

24:34:00

10:18:00

Rathgeber J.

1

26.06.93

HWN

Fischborn

09:00:00

33:34:00

12:18:00

Rasch D.

1

17.07.93

HWN

Wirtheim

03:06:00

36:40:00

12:20:00

 

 

14.08.93

Brachttal

HWN

03:07:00

43:43:00

14:20:00

 

 

04.09.93

Breitenborn

HWN

05:02:00

45:48:00

14:22:00

 

 

11.09.93

HWN

Mernes

00:10:00

45:58:00

14:24:00

 

 

18.09.93

HWN

Altenhaßlau

04:03:00

50:01:00

16:24:00

 

 

02.10.93

HWN

Salmünster

05:01:00

55:02:00

18:24:00

 

 

09.10.93

Aufenau

HWN

06:02:00

57:08:00

18:26:00

 

 

06.11.93

HWN

Geislitz

00:08:00

57:16:00

18:28:00

Gewonnen

8

13.11.93

HWN

Höchst

01:03:00

58:19:00

18:30:00

Unendschieden

2

20.11.93

HWN

Birstein

00:07:00

58:26:00

18:32:00

Verloren

15

AH Spiele 1992

 

 

 

Datum

Mannschaft

Mannschaft

Ergebniss

Tore

Punkte

Torschützen

Tore

04.01.92

Turnier Halle Salmünster

Platz : 9

 

 

Lein G.

15

11.01.92

Turnier Halle Altenhaßlau

Platz : 4

 

 

Sommer M.

14

11.03.92

HWN

Reserve

06:02:00

06:02:00

02:00:00

Rieger M.

4

21.03.92

Altenhaßlau

HWN

00:00:00

06:02:00

03:01:00

Beh M.

3

28.03.92

HWN

Birstein

01:01:00

07:03:00

04:02:00

Rieser T.

3

04.04.92

Langenselbold

HWN

03:03:00

10:06:00

05:03:00

Cierniak KH

2

11.04.92

Aufenau

HWN

01:01:00

11:07:00

06:04:00

Rasch D.

2

25.04.92

HWN

Gelnhausen

02:04:00

13:11:00

06:06:00